Аудиокнига Год весны. Кругосветное путешествие длиною в год Вячеслав Красько

Год весны. Кругосветное путешествие длиною в год - Вячеслав Красько
Автор: Красько Вячеслав
Издательство: Постум, 2012 г.
Жанр: Заметки путешественника
Читает: Дошоянц Трифон Венедиктович
Дизайн: Земмеринг Кондрат Ильясович
Размер архива: 178 Мб
Время: 23 ч. 12 мин. 54 сек.
Формат: mp3

Описание к аудиокниге "Год весны. Кругосветное путешествие длиною в год"
Вячеслав - опытный 35-летний топ-менеджер, достигший устойчивого положения в обществе и финансовой независимости. Он рационален, живет разумом, верит только в себя и, руководствуясь принципом "выживает сильнейший", ставит амбициозные цели. Вроде бы у него есть все, чего хотелось.
Но однажды он обнаруживает, что самого главного-то и нет - радости, свободы, спонтанности, искренности чувств. Под привлекательной упаковкой незаметно исчезла подлинная красота и сущность жизни.
И он отправляется ее искать. Уходит из семьи, меняет квартиру, расстается с любимой девушкой, оставляет работу. Это очень трудный шаг. Многие ли способны столь решительно покинуть теплое, насиженное, комфортабельное гнездо, состоящее из множества ежедневных дел и привычек?
Всей своей книгой автор говорит: да, я это смог, вот посмотрите, как это было. И вы тоже сможете. Нужно только осознать, что внутри вас созрела необходимость перемен.
Вячеслав покупает билет в один конец и, взяв с собой рюкзак с самым необходимым, на целый год отправляется в кругосветное путешествие. Он начинает его весной. Время перемен, время обновления…
Слушать аудиокнигу Год весны. Кругосветное путешествие длиною в год Вячеслав Красько.


Подборка редакции:
avatar